(3а+2)(3а-2) преобразите в многочилен​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

(3а-2)(3а+2)=

=(3a)²-2²=

=9a²-4

Отвечает Анатольевна Ксюша.

Ответ:

(3а+2)(3а-2) = 9а^2 - 4

Пошаговое объяснение:

Использовал формулу сокращённого умножения:

(x+y)*(x-y) = x^2 + y^2