Знайдіть значення в метрах 23,4 м-72см


Ответы на вопрос

Отвечает Тимокиров Александр.

Відповідь: 22,68 м

Покрокове пояснення:

72см=0,72 м

23,4-0,72=22,68(м)

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ: 22,68 м

Пошаговое объяснение:

23,4 м - 72 см = 23,4 м - 0,72 см = 22,68 м