2 1/6 - 1 5/6+3 2/6-2 4/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ключеня Ульяна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2 1/6 - 1 5/6 = 2/6

2/6 + 3 2/6 = 3 4/6

3 4/6 - 2 4/6 = 1