5/18 від 2/35 пж ответте​


Ответы на вопрос

Отвечает Ледок Джамал.

Ответ:

1/63

Пошаговое объяснение:

2/35 * 5/18 = 1/63

Отвечает Дикий Никита.

Ответ:

Это можно не писать!-Чтоб найти дробь от дроби,мы их умножаем.Если дроби сокращаются мы их сокращаем и получаем нужный ответ

\frac{2}{35}*\frac{5}{18}=\frac{1}{7}*\frac{1}{9}=\frac{1}{63}