25,7-(48+x)=0,43 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

х=-22,73

Решения:

25,7-(48+x)=0,43

25,7-48+x=0,43

-22,3-х=0,43

-х=0,43+22,3

-х=22,73

х=-22,73