25,7-(4,8+x)=0,43 ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

Ответ:

х=20,47

25,7-0,43=25,27

25,27-4,8-х=0

20,9-х=0,43

-х=-20,47

х=20,47