Прошедшим году строители сдали в эксплуатацию 3678 квартир из них однокомнатные квартиры была на

670 меньше чем двухкомнатных квартир. Сколько двухкомнатных и сколько 1 комнатных квартир сдали строители.плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 3678-670=3008

2. 3008:2=1504(однокомнатные)

3. 1504+670=2174(двухкомнатные)

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть двухкомнатных квартир - х, тогда однокомнатных- (х- 670) квартир

х+х-670= 3678

2х= 3678 +670

2х=4348

х= 4348 : 2

х= 2174 квартир двухкомнатных

х- 670= 2174-670=1504 квартиры однокомнатных