-7,1+x=-11 СРОЧНО ДАМ 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

-7,1+x=-11

X=-11+7,1

X= - 3,9

Пошаговое объяснение:

Проверка:

-7,1 + (-3,9) = - 11

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

1.55

Пошаговое объяснение:

-11/-7,1=1.55