Решить 920 уменьшить на 58​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

862

Пошаговое объяснение:

920-58=862

862+58=920

Отвечает Вольский Кирилл.

Ответ:

920-58=862

Пошаговое объяснение:

так или нет?

я не совсем понял