Решить уравнение 4(x+1)=3(x+3)-xпж СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

решение смотри на фотографии

на


Отвечает Рябов Руслан.

Ответ:

4(x+1)=3(x+3)-x

4x+4=3x+9-x

2x=5

x=5/2

x=2,5