5. Определи порядок действий и вычисли. 876:2-672: 4+ (1000 - 703)(315.3 - 179 . 4) - 65 +

768ПЛИССС!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубкевич Яна.

Ответ:

1)1000 - 703 = 297

2)876:2=438

3)672:4=168

4)438-168=270

5)270+297=567