62÷17=29÷5=88÷2299÷33​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

62÷17= \frac{62}{17} =3\frac{11}{17}

29÷5= 5,8

88÷22=4

99÷33​=3

Отвечает Фомина Анастасия.

Ответ:

62÷17=3 11/17

29÷5=5 4/5

88÷22=4

99÷33​=3

Пошаговое объяснение: