Решите уравнение 3(2,5х + 1,2) – (2х + 1)· 1,4 = 2х – ( 3х + 2,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитовна Жайна.

7,5x+3,6-2,8x-1,4=2x-3x-2,7; 7,5x-2,8x-2x+3x=-2,7+1,4-3,6; 5,7x=-4,9 x=-0,86.