мельник намолол 24.000 тонны муки. 3-12 всей муки он пренес в амбар. Сколько тонн муки мельник

принёс в амбар?

Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24.000 * 3/12 = 2.000 * 3 = 6.000тонн муки мельник принёс в амбар

Отвечает Рассветова Вика.

Ответ:

6000 тонн

Пошаговое объяснение:

3-12 это четверть из всего

24000 : 4 = 6000