180 2. Есепте,171.4 - 329.2317.3 + 15.2840: (956 - 948)900 - 269 3 + 193954 : 6 + (870 + 180):

5(890 +290): 4 + 528 : 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

171,4-329,2= - 157,8

317,3+15,2=332,5

840:(956-948)=105

900-269,3+193=823,7

954:6+(870+180):5=369

(890+290):4+528:2=586

Отвечает Ерёмина Вероника.

Ответ:

171.4-329.2= -157,8

317.3+15.2=332.5

840:(956-948)=840/8=105

900-269=731,3+193=196(между двух задачей нет символов.)

954/6+(870+180)/5=159+1050/5=159+210=369.

(890+290)/4+528/2=1180/4+264=295+264=559.

Ответ от nicotinebuzz