1. 4) 4,7 + (-4,7); Найдите значение выражения: 1) -42+75+ (-14) +(-26) + 56; 2)

12+(-20)-(-11)-(-6) - 10; 3) з. (-5)+(-8) 2. 12. 16,2

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

4) 4,7 + (-4,7)=0

Найдите значение выражения:

1) -42+75+ (-14) +(-26) + 56=-42+75-14 -26 + 56=49

2) 12+(-20)-(-11)-(-6) - 10= 12-20+11+6-10=-1

 

Пошаговое объяснение: