Выполните действия:(50000-13973*0,1):(20,4+33,603)=пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Артем.

ответ:900

Пошаговое объяснение:

1)13973*0,1=1397,3

2)50000-1397.3=48602,7

3)20,4+33,603=54,003

4)48602,7:54,003=900