Найди значения выражений : (24+8)*4 56-(8*4+24) (56-24)/8 56/(7*4-24) 56/4*0+28 4*24-56/4


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Данил.

Найдём значения выражений :
(24+8)*4=128
1) 24+8=32
2) 32*4=128

56-(8*4+24)=0
1) 8*4=32
2) 32+24=56
3) 56-56=0

(56-24)/8=4
1) 56-24=32
2) 42:8=4

56/(7*4-24)=14
1) 7*4=28
2)28-24=4
3)56:4=14

56/4*0+28=28
1) 56:4=14
2) 14*0=0
3) 0+28=28

4*24-56/4=82
1) 4*24=96
2) 56:4=14
3) 96-14=82