Решите уровнения пожалуйста 398+х=69*8 7*х=245:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Фисунов Евгений.

Ответ:

398+х=69*8

398+х=552

х= 552 -398

х=154

398+154=69*8

7*х=245:5​

7*х=49

х= 49:7

х=7

7*7=245:5​

Отвечает Абдолдаев Диас.

Ответ:

398+x=69*8

398+x=552

x=552-398

x=154

398+154=69*8

154=154

7*x=245:5

7*x=49

x=49:7

x=7

7*7=245:5

7=7