3/8*(1 1/7) помогите СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.

Ответ:

3/3•1 1/7=3/8• 1•7+1/7=3/8•8/7=3•8/8•7=24/56=3/7