вставьте скобки так, что бы первым действием было сложения и решения: 156•3+21 , 720:3+1•2,

360+30•3

Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

156•(3+21) , 720:(3+1)•2, (360+30)•3

Отвечает Чувальская Настя.

Ответ:

156•(3+21)=156•24=3744

720:(3+1)•2=180•2=360

(360+30)•3=390•3=1170

Пошаговое объяснение: