988-с=128•5 1000-а=630:2 здеял пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Туз Егор.

988-с=128•5

988-с=640

-с=640-988

-с=-348

с=348

1000-а=630:2

1000-а=315

-а=315-1000

-а=-685

а=685