Помогите: 10000-4500×70÷90, 276300÷900


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Мария.

Ответ:

1. 6500 2.307

Пошаговое объяснение:

1. 10000-4500x70/90=6500

1)4500x70=315000

2)315000/90=3500

3)10000-3500=6500

2. 276300/900=307

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ: 6500,

Пошаговое объяснение:

10000-4500*70:90=10000-4500*70/90=10000-50*70=10000-3500=6500

276300:90= 27630| _9__

                   _27       | 3070

                     27    

                       _ 63

                          63

                            _

                             0