Сколько человек было в кино если 1 % всей людей составляет 7 человек


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

1% = 7

100% = ?

100 : 1 = 100

100*7=700

Ответ: 700 человек было в кино

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

700 человек

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

7 - 1%

? - 100%

7*100=1*x

700=x

В кино было 700 человек