Помогите пожалуйста с примерами 75% от 1200 550% от 10 840% от 50 23% от 56 236% от 45


Ответы на вопрос

Отвечает Требух Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200 - 100 %

  х    - 75 %

х= 1200 *75% : 100%

х= 900

550% - х

100 % - 10

х= 10 *550% : 100%

х= 55

840% от 50     50 * 840% :100% = 420

23% от 56        56 * 23% : 100 % = 12,88

236% от 45      45 * 236% : 100%= 106,2