У виразы 6х+3у-12х+9-16у-1 зведыть подыбны доданки


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

6х+3у-12х+9-16у-1= - 6х-13у+8

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

6x+3y-12x+9-16y-1=6x-12x+3y-16y+9-1=  -6x-13y+8

Пошаговое объяснение: