1) -3(3x+1)=152) 2+3(x-3)= -13помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.

Пошаговое объяснение:

1)

- 9х-3=15

-9х=18

х=-2

2) 2+3х-9=-13

3х=-13-2+9

3х=-6

х=-2