ОЧЕНЬ СРОЧНОуравнение 3205-y=5200:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Трей Мия.

Ответ:

Х=1905 100%ето правилна

Отвечает Алексеева Соня.
3205-y=5200:4
3205-y=1300
-y=1300-3205
-y=-1905
y=1905