Решите пожалуйста27,3*6,7+22,7*7,2-27,3*3,7-4,2*22,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Кристина.

27,3 · (6,7 - 3,7) + 22,7 · (7,2 - 4,2) = 27,3 · 3 + 22,7 · 3 = 3 · (27,3 + 22,7) = 3 · 50 = 150.

Ответ: 150.

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

150

Пошаговое объяснение:

27,3*6,7+22,7*7,2-27,3*3,7-4,2*22,7=150