2(х+у)-3(х-у)=3 3(х+у)-2(х-у)=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
1)2(х+у)-3(х-у)=3 - х=-3+5х
2)3(х+у)-2(х-у)=7 - х=7-5y

2(х+у)-3(х-у)=33(х+у)-2(х-у)=7 - (x,y)=(-21/19,112/95)