Знайдіть середню вагу трьох яблук вагою 210 г, 0,2 кг та 220 г.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

Ответ:

210 грамм

Пошаговое объяснение:

Найдём вес всех яблок

1)210+200+220=630(гр)

2)630:3(кол-во яблок)=210(гр)

Отвечает Karapetsian Margarita.
210. Для начала сложим весь вес
1)210+200г(0,2кг)+220г=630г-общий вес
2)630г:3=210г-средний вес