95+540:к=104 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродаков Александр.

95 + 540 : k = 104

540 : k = 104 - 95

540 : k = 9

k = 540 : 9

k = 60

Отвечает Гавинская Анастасия.

Ответ:

k=60

Пошаговое объяснение:

k/540=104-95

k/540=9

540=9k

9k=540

k=60