Фермер отправил на рынок 25 ящикоа с клубникой по 14 кг в каждом Сколько кг клубники будет в одном

ящике если ее разложить в 50 ящиков

Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Дианка.

1) 25*14=350 (кг.)-Всего клубники

2) 350/50=7(кг.) - клубники  в одном ящике

ответ: 7 кг. 

Отвечает Кучинская Есения.

1) 25*14=350(кг)- всего

2) 350:50=7(кг)- в одном ящике

Ответ: 7 кг клубники будет в одном ящике если ее разложить в 50 ящиков.