В ГАРАЖЕ СТОЯЛО 18 МАШИН.СРЕДИ НИХ 9 МИКРОАВТОБУСОВ,5 ЛЕГКОВЫХ МАШИН,А ОСТАЛЬНЫЕ-ГРУЗОВЫЕ.СКОЛЬКО

ГРУЗОВЫХ МАШИН В ГАРАЖЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Горев Матвей.

1) 9+5=14- микро, машин
2) 18-14=4- грузовых
Ответ: 4 грузовых ман было в гараже

Отвечает Резник Катюшка.

       14
18-(9+5)=4(м)
Ответ 4 грузовые машины стоят в гараже
вроде так