Длина отрезка 27 см Найдите 1/3 часть этого отрезка​


Ответы на вопрос

Отвечает Васюткин Ярослав.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

27 \times  \frac{1}{3}  = 27 \div  3  = 9 \times 1 = 9