Решите уравнение (2x-3) -1, 5=-2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.

Ответ:

2x-3=-1,5+(-2,5)

2x-3=-4

2x=-4+(-3)

2x=-7

x=-7/2

x=-3.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бимаганбетова Айзада.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

(2х-3)-1.5=-2.5

2х-3-1.5=-2.5

2х=-2.5+4.5

2х=2

х=1