5 (×+4)=9×+12Решите ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + 20 = 9х + 12

5х - 9х = 12 - 20

-4х = -8

х = -8 : (-4)

х = 2

Отвечает Сокуренко Миша.

Відповідь: х=2

Покрокове пояснення:

5х + 20 = 9х + 12

5х - 9х = 12 - 20

-4х = -8

х = -8 : (-4)

х = 2