Помогите пожалуйста срочьно |х+1|-6,3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Вадим.

Ответ:

5,3

Пошаговое объяснение:

х+|-6,3=0

х=6,3-1

х=5,3

Отвечает Блохин Никита.

Ответ:

|х+1|-6,3=0

|х+1|=6,3

Х+1=6,3

Х=5,3

Х=-7,3

Решение

Х1= - 73

Х2=5,3