(9, 4/5 - х) : 9 = 0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.

Пошаговое объяснение:

(49/5-X)*1/9=0,7

49-5X/5*1/9=0,7

49-5X/45=0,7⇒МЫ УМНОЖИЛИ ОБЕ ЧАСТИ НА 45

49-5X=31,5

-5X=31,5-49

-5X=-17,5

X=3,5