8/2*7/4+21/1+3/7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

8:2×7:4+21:1+3:7
1)8:2=4
2)4×7=28
3)28:4=7
5)21:1=21
6)3:7= 3/7 (дробь)
7)7+21=28
8)21/1+ 3/7=199/7

Отвечает Касперская Анна.

8/2*7/4+21/1+3/7=7+21+3/7=28 3/7