Заполни пропуски В музее проводятся экскурсии для групп, содержащих от 10 до 25 посетителей.

Стоимость s экскурсии определяется следующим образом: за каждого экскурсанта надо заплатить 250 р., а за сопровождение группы экскурсоводом дополнительно требуется заплатить 800 р. Зависимость стоимости экскурсии для группы, состоящей из x человек, выражается формулой S= Тогда s(10)= S(18)= S(25)=.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

Ответ:

S=250\, x+800\\\\S(10)=250\cdot 10+800=2500+800=3300\\\\S(18)=250\cdot 18+800=4500+800=5300\\\\S(25)=250\cdot 25+800=6250+800=7050