356*234(234*6)+ 1234=?


Ответы на вопрос

Отвечает Nikonorov Kirill.

1)234*6=1404
2)356*234=83304
3)83304+1234=84538

Отвечает Балтабай Сержан.

1) 234*6=1404
2)356*234=83304
3)83304*1404=116958816
4)1234+116958816=116960050