Поставьте в место звёздочки соответствующий знак больше или меньше А)8/13*7/13 б)17/21*3/21

в)12/19*17/19 г)83/121*116/121. Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Денис.

Ответ:

\dfrac{8}{13}>\dfrac{7}{13}\ \ \ ,\ \ \ \ \ \dfrac{17}{21}>\dfrac{3}{21}\ \ \ ,\ \ \ \ \ \dfrac{12}{19}

Отвечает Третьяков Славик.

Ответ:

Решение смотри на фотографии