2x |X+1|+5=9 помогите?!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Відповідь:х = 1

Покрокове пояснення:

9 - 5 = 4

2•х•|X+1|= 4              

2 + 1 = 3

х = 1