Виконай дії зручним спосібом:-0,5•37•(-2)=12•27-12•37=​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-0,5•37•(-2)=-0,5*(-2)*37=1*37=37

12•27-12•37=-12(37-27)=-12*10=-120