1) - 8(3x + 5) - 15x + 35 ; 2) 2, 1t - 0, 5(4t + 0, 3) - t ;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=-24х-40-15х+35=-39х-5

2)=2,1t-2t+0,15-t=-0,9t+0,15

Отвечает Логиновский Илья.

Пошаговое объяснение:

1)-8*3х+(-8*5)-15х+35=

-24х-40-15х+35=

-39х=-35+40

-39х=5

39х=5

х=5:39

х=

 \frac{5}{39}