В квартире три комнаты первая комната имеет площадь 4,5 м кв площадь второй комнаты на 11,8 м кв

больше площади первой а площадь третей на 10,6 м кв меньше второй сколько всего м кв

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

4,5+11,8=16,3 вторая комната
16,3-10,6=5,7 третья комната
4,5+16,3+5,7=26,5 всего метров