2,5 • /2x - 3) - 13 = -0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Игонькина Дарья.

Ответ:

2,5*(2х-3)-13=-0,5

5х-7,5-13=-0,5

5х=-0,5+7,5+13

5х=20

х=20:5

х=4