Ширина прямоугольника равна b дм ширина составляет 0,2 его длинные найди периметр b = 2,05


Ответы на вопрос

Отвечает Тренина Варвара.

Если ширина=b=2.05, то длина=2.05/0.2=10.25
Периметр(P)=ширина+ширина+длина+длина=2.05+2.05+10.25+10.25=24,6