10(6-x)+5(x-1) помогите! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Высочан Ксения.

Ответ:

55-5x

Пошаговое объяснение:

10(6-x)+5(x-1)

10*6-10*x+5*x-5*1

60-10x+5x-5

55-5x

Отвечает Чернышева Валерия.

Ответ:

5(11-х) или 55-5х

Пошаговое объяснение:

10(6-х)+5(х-1)=60-10х+5х-5=55-5х=5(11-х)